Цветовая схема:

ФИО Должность Контактный телефон Образование Преподаваемые дисциплины
Черткова Ирина Григорьевна Заведующий 8-861-696-91-20

Высшее.
Армавирский лингвистический университет, диплом № АВБ 0541271 , 2003 год.
Учитель иностранных языков (английский/ немецкий) по направлению «Лингвистика»

Перевертайло Татьяна Сергеевна Старший воспитатель 8-861-696-91-20

Среднее профессиональное,
Хасавьюртовский педагогический колледж, диплом № АК 0160472, 2001 год.
Воспитатель детей дошкольного возраста, социальный педагог по специальности «Дошкольное образование»

Высшее.
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дагестанский государственный педагогический университет», диплом ВСВ
1988939, 2005 год.
Учитель истории по специальности «История»

Игнатова Марина Сергеевна Воспитатель
Коропецкая Татьяна Александровна Воспитатель высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет» (г.Армавир. 2021г.)

Латыпова Линара Равильевна Воспитатель Армавирский Лингвистический социальный институт г.Армавир. Учитель английского и немецкого языка. По направлению Лингвистика.
Мешечкова Ирина Валериевна Воспитатель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Адыгейский государственный университет», «Психолого-педагогическое образование»

Корнилова Евгения Игоревна Воспитатель

Армавирский государственный педагогический университет город Армавир. Специальное (дефектологическое) образование

Бородкина Екатерина Алексеевна Воспитатель

Армавирский государственный педагогический университет город Армавир. Педагог.

Кривоплясова Ольга Николаевна Воспитатель г.Армавир Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Армавирский государственный педагогический университет" 2010г.
Коропецкая Т.А. Воспитатель

Армавирский государственный педагогический университет город Армавир

воспитатель детей дошкольного возраста

Шмакова Надежда Александровна воспитатель

Высшее.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Адыгейский государственный университет», диплом 100124 2706372, 2018 год

Психолого-педагогическое образование, бакалавр

Ольховик Инна Николаевна Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное.
Туапсинское педагогическое училище, 1985 год,
диплом № ЗТ-I 117408.
Воспитатель детского сада

Зайфиди Любовь Владимировна воспитатель

Высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Адыгейский государственный университет»

Гвоздецкая Елена Вячеславовна воспитатель

Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Адыгейский государственный университет» (г.Майкоп 1999г.) Специальность: история

Белякова Наталья Васильевна воспитатель

Высшее.
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский государственный педагогический университет, диплом № ВСБ 0740208, 2004 год
Учитель начальных классов, русского языка и литературы

Беднякова Вероника Анатольевна воспитатель

Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пятигорский государственный лингвистический университет», диплом № АВБ 0642970. 2009 год
Бакалавр лингвистики по направлению «лингвистика»
Некоммерческое частное образовательное учреждение высшего образования «Невинномысский институт экономики, управления и права»,
диплом № 000327, 2017 год.
Ведение профессиональной деятельности в сфере общего и профессионального образования

Абушаева Марина Владимировна Инструктор по физической культуре

Высшее Адыгейский государственный университет, диплом КА № 94165, 2012 год
Преподаватель дошкольной педагогики, психологи.

профпереподготовка "Физическая культура в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО"